Известны обстоятельства пожара в бытовке на Ломоносова, где пострадал йошкаролинец

Известны обстоятельства пожара в бытовке на Ломоносова, где пострадал йошкаролинецплощадь пожара была около 40 "квадратов"/фото из архива

Помещение выгорело изнутри

В Йошкар-Оле на Ломоносова 21 января в 23:40 загорелась бытовка, расположенная на территории пилорамы. Подробности случившегося рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл. 

Как сообщают в ведомстве, один из работников заметил, как из помещения, где обычно переодевались и кушали работники, идут клубы дыма. Мужчина открыл дверь и пламя неожиданно хлынуло из-за поступившего кислорода. Йошкаролинец получил ожоги лица.

В тот момент остальные работники пилорамы позвонили пожарным и на место прибыли сначала бойцы пятой, а затем второй пожарно-спасательных частей. Затем на помощь приехали сотрудники спецчасти и службы пожаротушения.

Возгорание, площадь которого была примерно 40 квадратных метров, удалось ликвидировать. К несчастью, помещение выгорело изнутри. Пока причины случившегося неизвестны и экспертам предстоит это выяснить. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл пожарные спасли из задымленного подъезда пятерых жителей дома. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости