Стало известно, когда заработает туалет на Аллее Здоровья в Йошкар-Оле

Стало известно, когда заработает туалет на Аллее Здоровья в Йошкар-ОлеТуалет был установлен 2018 году / фото из архива "Pro Город"

Горожане не раз жаловались на отсутствие уборной

В Йошкар-Оле около двух лет назад был установлен общественный туалет на Алее Здоровья. О том, когда он наконец-то заработает, сообщает пресс-служба мэрии города.

В редакцию портала pg12.ru поступает множество жалоб о том, что новый туалет с момента установки ни разу не был открыт. Горожан тревожит, что в таком популярном месте отдыха многих йошкаролинцев до сих пор нет общественного туалета. Особенно остро такая проблема возникает во время городских праздников.

Журналисты pg12.ru решили обратиться в администрацию города, чтобы уточнить, когда именно его откроют. В мэрии рассказали, что сейчас готовятся документы для передачи объекта обслуживающей организации, а сам ввод в эксплуатацию туалета на Аллее здоровья планируется 1 мая 2020 года.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что йошкаролинец высказался в авторской колонке. Также йошкаролинцы недовольны главным городским катком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости