Глава Марий Эл Евстифеев поздравляет с Новым годом и Рождеством

Глава Марий Эл Евстифеев поздравляет с Новым годом и РождествомГлава республики поздравляем жителей/пресс-службы Главы Марий Эл

Примите искренние поздравления с наступающими праздниками

До долгожданной новогодней ночи осталось несколько часов! И жителей Марий Эл поздравляет Александр Евстифеев. 

Глава региона подвел итоги уходящего 2019 года и пожелал праздничного настроения крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, мира и добра.

— Мы всегда встречаем их со светлыми чувствами, добрыми намерениями и искренне верим, что все задуманное в наступающем году обязательно сбудется.

— Оценивая уходящий год, мы традиционно подводим итоги, думаем о том, какие задачи удалось решить, строим планы на будущее.

Александр Евстифеев отметил, что прошедший период был плодотворным и насыщенным яркими событиями. Особенно благодаря началу реализации национальных проектов, «республика вступила в новую веху развития и уже сегодня продемонстрировала значительные успехи и долгосрочные перспективы».

Несомненно значимым событием 2019 года стала III Всероссийская Спартакиада инвалидов, которая была проведена в Марий Эл на высоком организационном уровне и запомнилась своей зрелищной программой не только жителям, но и многочисленным гостям республики.

Также Александр Евстифеев поблагодарил всех, кто присчастен к улучшению республики, и кто принимал активное участие в жизни регион:

— Благодарю всех, кто внес частичку своего труда на благо Марийского края, достойно работал, принимал активное участие в жизни региона. Благодаря сплоченности в решении общих задач мы уверенно двигаемся вперед, к новым достижениям и успехам.

2020 год станет историческим для республики: Марий Эл отметит вековой юбилей. Нам предстоит период напряженной работы, чтобы претворить в жизнь все задуманное и войти в новое столетие с выдающимися результатами и амбициозными планами.

— Желаю всем жителям Республики Марий Эл праздничного настроения, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, мира и добра. Пусть наступающий год станет для вас периодом новых свершений и принесет счастье в ваш дом. Неизменного вам успеха, ярких достижений и веселого торжества!

Ранее рассказывали, как встретить Новый 2020 год без вреда для здоровья. Также известно, сколько йошкаролинцы тратят денег на новогодний стол.

...

  • 0

Популярное

Последние новости