«Бродяга» и «Оборотень» объединились на ярмарке в Царевококшайском кремле

«Бродяга» и «Оборотень» объединились на ярмарке в Царевококшайском кремлеЯрмарка в «Кремле»/УФСИН по Марий Эл

Кроме того, более десятка наборов для бани нашли своих покупателей

На предновогодней ярмарке, которая проходила в  Царевококшайском кремле, йошкаролинцы обратили внимание на  продукцию, сделанную руками заключенных. 

На мероприятии предсталяли продукцию как  предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели.

В основном, конечно, посетителей мероприятия интересовали продукты для праздничного стола. Однако, благодаря экспозиции марийского Управления исполнения наказаний, йошкаролинцы и гости города могли также прикупить вполне практичные вещи и сувениры в качестве эксклюзивных подарков.

Это, например, банные наборы, которые шьют в исправительной колонии № 7. Более десятка наборов нашли на ярмарке своих покупателей.

Но нужно отметить, что интересен был к гриль-мангалу «Оборотень». Об этой эксклюзивной продукции мы рассказывали ранее. Конструкция позволяет переворачивать мясо при помощи рычага: это и удобно, и на диво эффектно смотрится со стороны. Несколько потенциальных покупателей «Оборотня» взяли время на раздумья о возможном его приобретении.

Также не повышенным, но устойчивым спросом пользуется и другая продукция ИК-6, связанная с зимой и холодами: походные печи «Бродяга», представленные сразу в двух поколениях, газовые горелки и скребки для снега. Сотрудники терпеливо разъясняли, как, кто и по каким технологиям это сделал, благо желающих узнать подробности было более чем достаточно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости