Самые красивые девушки республики: известны имена победительниц конкурса «Жемчужина Марий Эл»

Самые красивые девушки республики: известны имена победительниц конкурса «Жемчужина Марий Эл»состоялось подведение итогов республиканского конкурса / Ивана Петрова

Уже в январе стартует кастинг на конкурс «Мисс Россия 2020

16 декабря жители Йошкар-Олы стали свидетелями по-настоящему исторического события. В театре оперы и балета имени Эрика Сапаева состоялось подведение итогов республиканского конкурса «Жемчужина Марий Эл 2019».

Конкурс состоял из нескольких этапов: визитка, творческий номер, выход в купальниках и интеллектуальный. Победительницами стали:

Анастасия Артемьева
Жемчужина Марий Эл

Анастасия Шкляева
II Жемчужина Марий Эл
Мисс подиум

Анастасия Матвеева
III Жемчужина Марий Эл

Елизавета Паскаль
Мисс зрительских симпатий

Александра Морозова
Мисс стиль
Мисс талант

Евгения Яковлева
Мисс фото

Екатерина Гомзина
Мисс Византия

Многие девочки уезжают работать в Европу и Азию. Девушки изменились за это время: стали уверенными в себе и приобрели полезные навыки. В этом году на конкурсе была очень доброжелательная атмосфера. Участницы даже на следующий день после конкурса собрались вместе и съели немного вредно, но вкусной еды, — рассказала Татьяна Козуто, директор агенства и модельной школы «Жемчужина Марий Эл».

Уже в январе стартует кастинг на конкурс «Мисс Россия 2020». Остается только пожелать удачи девушкам!

Ранее главная красавица Марий Эл поделилась формулой успеха. Также уроженка Марий Эл участвует в конкурсе «Мисс Красная Звезда».

...

  • 0

Популярное

Последние новости