«Услышали хлопок»: в Йошкар-Оле рано утром сгорела легковушка

«Услышали хлопок»: в Йошкар-Оле рано утром сгорела легковушкамашина долгое время стояла на одном месте/фото Евгении Денисовой

Пожар удалось потушить примерно за 20 минул

Сегодня, 23 декабря, примерно в 6:40 на улице Дружбы загорелась легковушка. Об этом сообщает Евгения Денисова.

Йошкаролинка рассказала, что через несколько минут прибыла команда пожарных, которая тушила огонь около двадцати минут. Также девушка пояснила, что перед этим они услышали хлопок, который был похож на взрыв газового баллона. 

—Сразу сработали сигнализации у соседних машин. Хорошо, что они не пострадали. "Волга" эта была старенькая, ветхая, с надписью "Отдам в хорошие руки за 36 тысяч рублей". Отдали... - рассказала Евгения. 

В ГУ МЧС по Марий Эл рассказали, что сообщение о случившемся поступило в 6:36. К счастью, никто не пострадал. На место выезжали 7 огнеборцев и одна техника. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как пожарные вытащили йошкаролинца из полыхающей квартиры на Лебедева. Кроме того, в МЧС вспомнили самые неудачные попытки жителей республики зажечь пиротехнику в Новый Год. 

Евгения Денисова за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости