Толпа йошкаролинцев атаковала наркодиспансер из-за "взлета" цен

Толпа йошкаролинцев атаковала наркодиспансер из-за "взлета" ценмногие не дошли до регистратуры/фото читателя Юрия

Сейчас стоимость этой медицинской услуги составляет 320 рублей

Из-за роста цен на справки от нарколога многие йошкаролинцы собрались в огромную очередь в наркодиспансер. Об этом с места событий рассказывает читатель Юрий.

Молодой человек пояснил, что с пришел в диспансер примерно в 9:45, однако даже те, кто пришел в такое же время, до сих пор не смогли пробиться до регистратуры. Сейчас цена на медицинскую услугу составляет 320 рублей, однако из-за нового закона стоимость может вырасти вплоть до 7 тысяч рублей.

—Кто-то говорит, что сейчас около 250 человек в очереди, кто-то говорит, что 400. Вся комичность ситуации в том, что кто-то даже не дошел до регистратуры, хотя пришел в около 9:00. Очередь с улицы начинается и тянется змейкой до входа. Сюда ведь с Волжска отправляют, поэтому много приезжих, - рассказывает Юрий.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл новый порядок покупки «красивых» номеров. Также в республике появятся автошколы для подростков.

Юрий за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости