Йошкаролинец заплатил "ночной бабочке" 15 тысяч за несуществующую беременность

Йошкаролинец заплатил "ночной бабочке" 15 тысяч за несуществующую беременностьдевушка звонила мужчине несколько раз по телефону/из архива «Pro Город»

Женщина два раза звонила и требовала деньги

47-летний йошкаролинец обратился в полицию с крайне необычной историей. Ему позвонила женщина с неизвестного номера и сказала, что беременна от него. Подробнее о случившемся рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

В ведомстве сообщили, что голос по ту сторону трубки потребовал деньги на то, чтобы прервать беременность. Они договорились о встрече, мужчина передал необходимую сумму и думал, что все закончилось. Тем не менее, через некоторое время поступило еще два звонка от той же самой дамы. Так, потерпевший отдал вымогательнице 15 тысяч 500 рублей. 

Йошкаролинцу это надоело и он обратился к правоохранителям с заявлением о том, что у него вымогают деньги. Позднее полицейские выяснили, что мужчина пользовался услугами представительниц древнейшей профессии, из-за чего он подумал, что это одна из них. Тем не менее, при встрече он не узнал ее. Сотрудники внутренних дел смогли найти ту самую "ночную бабочку" - 42-летнюю жительницу Волжска. Потерпевшему она представлялась под вымышленными именем и фамилией. Самое интересное, никакой беременности на самом деле не было. 

Сейчас правоохранители возбудили уголовное дело по статье "мошенничество с причинением значительного ущерба". Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. 

Напомним, что ранее житель Марий Эл не дождался куртизанку по цене автомобиля. Кроме того, жители республики стали больше доверять полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости