Йошкар-Олу ждёт бойцовский уикенд

Йошкар-Олу ждёт бойцовский уикендБои ММА два дня подряд/vk.com/red_city_fights

Бои начнутся в субботу и завершаться в воскресенье

Через две недели, а именно 23 и 24 ноября, в Йошкар-Оле пройдут сразу три соревнования по ММА – профессиональный, любительский и среди новичков.

Во-первых, настала пора юбилейного, 10-го турнира «RED CITY FIGHTS». Во-вторых, сильнейших спортсменов определит Открытый Кубок Республики Марий Эл по ММА. И, в-третьих, на ринг будут готовы выйти участники реалити-шоу «Бои белых воротничков».

Все три бойцовских события развернутся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак». На этот раз специальными гостями станут титулованный кикбоксёр и боец смешанного стиля из Латвии Константин Глухов и мастер спорта международного класса по кикбоксингу Николай Ямолкин.

Первыми на ринг в ФОК «Спартак» выйдут участники Открытого Кубка Республики Марий Эл по смешанному боевому единоборству (ММА). В субботу, 23 ноября, бои продлятся ориентировочно с 9.00 до 15.00. Для зрителей вход свободный. Финальные бои Открытого Кубка, по традиции, пройдут уже на ринге «RED CITY FIGHTS-X».

Юбилейный профессиональный турнир по ММА соберёт любителей зрелищных боёв 24 ноября. На ринг выйдет любимец местной публики и при этом один из самых скромных бойцов – Шакарин Аксакалов из команды «EDINOBREC12 FIGHT TEAM» из Йошкар-Олы. Его поединок на предыдущем турнире никого не оставил равнодушным. Вновь рвётся в бой и спортсмен из Нижнего Новгорода Саид Хатиев, который показал самый кровавый поединок на «RED CITY FIGHTS-9», выиграв техническим нокаутом.

Ожидаемо зрителем сражение известного бойца из Йошкар-Олы Аджоибшо «Храброе сердце» Садоншоева. В этот раз мы увидим принципиальное противостояние с бойцом из Кыргызстана Манасом Имаровым, который на турнире «RED CITY FIGHTS-8» победил решением судей одноклубника Аджоибшо – Александра Черепанова.

И напоследок – боец Валерий Рыбаков, подтвердивший своё прозвище «Лютый», сразится с бойцом из Волгограда Бериком Султагалиевым. Кроме того, в рамках «RED CITY FIGHTS-X» состоится профессиональный бой по тайскому бою. Накануне, 23 ноября, с 16 до 18 часов участников турнира можно будет поддержать на процедуре торжественного взвешивания «Face to Face» и пресс-конференции в ТРК «Yolka» (фойе 1 этажа).

А вот «Бои белых воротничков» станут отдельным событием. В мае этого года йошкаролинцы уже могли оценить, как смелые мужчины, ранее не занимавшиеся единоборствами, после специального курса спортивной подготовки пробуют свои силы на ринге. Тогда их поединки проходили в рамках «RED CITY FIGHTS». Сейчас участники второго сезона бойцовского реалити-шоу тренируются в бойцовском клубе «EDINOBOREC12». Финал «Бои белых воротничков» состоится 23 ноября, начало – в 19.00 (вход по билетам).

Портал pg12.ru выступает информационным партнером турнира RED CITY FIGHTS.

Следите за новостями по официальным хэштегам -#RedCityFights10 #RedCityFights #марийэл_мма

...

  • 0

Популярное

Последние новости