Юные йошкаролинцы выступили на показе мод у известного модельера Вячеслава Зайцева

Юные йошкаролинцы выступили на показе мод у известного модельера Вячеслава Зайцевапоказ был в доме мод Вячеслава Зайцева / фото Надежды Соловьевой

В нем участвовали 20 лучших театров, которые выбрали со всей России

Восемь юных йошкаролинцев приехали на фестиваль "В гостях у мэтра" в Москве. Об этом рассказала руководитель детского театра моды "Идея" Надежда Соловьева.

Как сообщает читательница, 5 октября они приехали на фестиваль, который проводил модельер Вячеслав Зайцев. В показе участвовали 20 лучших театров, которые выбрали со всей России.

—Наши участники показали новые коллекции одежды. Вячеслав Зайцев курирует детские театры моды по всей стране. Они созданы для того, чтобы дети вникали в моду и развивали это направление. Воспитанники после фестивали были немного в творческом шоке, ведь даже представить себе не могли, что попадут на подобное мероприятие, - рассказывает Надежда Соловьева.

Как пояснила йошкаролинка, их театр моды в апреле этого года получил третье место в 23 национальном конкурсе "Золотая игла". 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как семья Зотовых из Марий Эл участвует в конкурсе «Семья года». Также юный рыбак из детдома мечтает о новой семье. 

Насколько модно одеваетесь вы? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости