Семья Зотовых из Марий Эл участвует в конкурсе «Семья года»

Семья Зотовых из Марий Эл участвует в конкурсе «Семья года»семья участвует в конкурсе/из личного архива Зотовых

Итоги будут подведены 29 октября

Семья из республики участвует во Всероссийском конкурсе «Семья года-2019». Сейчас проходит голосование и им нужна поддержка.

Всероссийский конкурс проводится уже в четвёртый раз. С 2016 года он собирает семьи со всей России. По доброй традиции всем победителям конкурса предлагается принять участие в интернет – конкурсе. В этом году проводится фотоконкурс «Семейный театр».

Итоги будут подведены 29 октября и трое победителей получат призы. А именно, цифровой фотоаппарат, компактный фотопринтер или цифровую фоторамку. 

Сейчас Зотовы на втором месте по количеству голосов и им нужна поддержка земляков. Чтобы оставить голос нужно авторизоваться через какую-либо соцсеть, точнее в которой у вас есть аккаунт. Проголосовать за них можно здесь.

- Для нас это большое достижение! Приз за первое место - это то, о чем мы давно мечтали, - рассказывает на своей странице в соцсетях Анастасия Зотова.

Напомним, что йошкаролинка борется за звание лучшей в международном конкурсе «Мисс-офис 2019». Также "Pro Город" совместно с йошкаролинцами выбрал "Народного учителя". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости