Пожарным, которые нашли тело мужчины в многоквартирном доме в Звенигове, пришлось вскрывать дверь

Пожарным, которые нашли тело мужчины в многоквартирном доме в Звенигове, пришлось вскрывать дверьпожарные приехали на место происшествия / скриншот из видео Типичное Звенигово

Очаг был рядом с диваном

На пожаре, который произошел в Звенигове в многоквартирном доме, погиб 64-летний мужчина. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл.

Как выяснилось, соседи позвонили в пожарную охрану примерно в 13:17 и сообщили о случившемся. Так, к месту происшествия приехали сразу два расчета.

Огнеборцам пришлось вскрывать дверь в горящую квартиру. Уже внутри они нашли тело погибшего хозяина. Огонь повредил комнату, а также закоптил другие помещения. 

—Сейчас специалисты выясняют причины произошедшего. Очаг, по предварительной информации, был рядом с диваном, - поясняют в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл. 

Местные жители рассказывают, что окно и балкон были полностью закопчены.

—Вся квартира была сырая и черная после того, как потушили. На диване лежал пожилой мужчина... - поясняют жительница Звенигова Наталья Сидоренко.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как более десяти йошкаролинцев тушили загоревшуюся легковушку во дворе дома. Также в Йошкар-Оле на ЖД станции рухнула и "загорелась" цистерна с топливом.

А что вам известно о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости