В Звенигове после пожара в многоквартирном доме нашли тело мужчины (ВИДЕО)

В Звенигове после пожара в многоквартирном доме нашли тело мужчины (ВИДЕО)пожар произошел на пятом этаже / скриншот из видео группы "Типичное Звенигово"

На месте работает инспектор госпожнадзора, а также сотрудники следственного комитета

Сегодня, 1 октября, в Звенигове на пятом этаже многоквартирного дома произошел пожар. Об этом рассказали в группе Типичное Звенигово.

Очевидцы сообщили, что в огне погиб хозяин квартиры. Инцидент произошел на улице Ленина в пятиэтажке под номером 78. На место приехали сотрудники МЧС для того, чтобы ликвидировать огонь. 

—Сообщение поступило в 13:16. Сразу же выехали два расчета, которые оперативно справились с возгоранием. Уже сейчас на месте работает пожарный инспектор, а также сотрудники следственного комитета, - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл. 

Специалисты выясняют все подробности и объстоятельства случившегося. Более подробная информация появится позднее, следите за новостями на портале pg12.ru.

Напомним, что ранее стало известно, сколько жителей Марий Эл погибли на пожарах в этом году. Также в МЧС России уточнили, когда йошкаролинцы могут курить на балконе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости