Бардак, беспредел и безобразие: йошкаролинцам приходят огромные счета за электроэнергию

Бардак, беспредел и безобразие: йошкаролинцам приходят огромные счета за электроэнергиюв УК жалобу проигнорировали / из архива pg12.ru

УК бездействует

Йошкаролинцы переплачивают за электроэнергию. С жалобой обратилась Екатерина Романова.

Женщина рассказала, что вот уже несколько месяцев ей приходят квитанции с огромными суммами, в десятки раз превышающими собственное потребление электроэнергии. Екатерина уже обращалась в управляющую компанию, где жалобу проигнорировали. Там объяснили, что жильцы сами должны следить за теми, кто подключается к электроэнергии в доме в обход счетчиков.

Комментировать ситуацию УК «Профессионал» отказалась. Как сообщили в пресс-службе ТНС энерго Марий Эл, именно управляющая компания должна заниматься подобными проблемами. Чтобы таких ситуаций не было компания должна решить проблему со съемом и передачей показаний, а также заниматься мониторингом парка приборов учета. Если работа выполняется недобросовестно, то жители вправе переизбрать УК.

Ранее сообщали, что в целом районе Марий Эл остановилось междугородное сообщение. Также автолюбители из Марий Эл бьют тревогу.

Сколько вы платите за электричество? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости