В Йошкар-Оле коммунальщики «не чешутся» с вывозом мусора из двора

В Йошкар-Оле коммунальщики «не чешутся» с вывозом мусора из дворасухие ветки и листва скапливаются возле мусорных контейнеров / Елены Красиловой

Люди мучаются больше месяца

Жители Марий Эл исправно платят налоги, но почему-то сухие ветки и листва скапливаются возле мусорных контейнеров. Городские компании не торопятся решать этот вопрос.

Ранее портал pg12.ru сообщал, что уже больше месяца на Красноармейской 102, неподалеку от мусорных баков, скапливаются крупные отходы, сухая листва, ветки. Управляющая компания и ООО «Благоустройство» обещали решить этот вопрос, но ситуация никак не меняется.

Йошкаролинцы пытаются достучаться до комунальщиков и просят о помощи. По словам жильцов, ООО «Благоустройство» вывезет мусор, когда огромные ветки будут распилены. А этим вопросом должна заниматься управляющая компания.

Зачем мы платим налоги? Скоро наступят холода, и ветки уже распилить будет невозможно. Сколько можно обрывать телефоны! — жалуются жильцы дома.

Ранее сообщали, что йошкаролинцы страдают от холода в квартирах. Также мы узнали, куда обращаться йошкаролинцам, если батареи не греют.

Что можете сказать о "мусорной реформе"? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости