Йошкаролинец о серьезном ДТП: «Легковушку отбросило в кювет, водитель сидела в скорой»

Йошкаролинец о серьезном ДТП: «Легковушку отбросило в кювет, водитель сидела в скорой»автомобиль вылетел за пределы проезжей части / фото читателя Петра

Daewoo Matiz оказался выброшенным с проезжей части

В Семеновке на перекрестке улиц Молодежная и Сернурский тракт произошло ДТП с двумя иномарками. Об этом рассказал йошкаролинец Петр.

Молодой человек сообщил, что инцидент произошел около 12:50. Кроме того, читатель пояснил, что за рулем Daewoo Matiz, по всей видимости, сидела девушка.

—Автоледи сидела в карете скорой помощи. Насколько я понял, Mitsubishi Lancer не соблюдал дистанцию и врезался в "Матиз". Daewoo отбросило в кювет. Водителю японского авто на вид около 30 лет. 

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, скорой помощи, а также МЧС. Подробности случившегося выясняются, следите за новостями на портале pg12.ru.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как на Казанском тракте в Марий Эл легковушка улетела в кювет, спасатели вытаскивали водителя. Кроме того, мы сообщали, тройном ДТП с маршруткой пострадали двое йошкаролинцев.

Петр за новость и фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости