На Казанском тракте в Марий Эл легковушка улетела в кювет, спасатели вытаскивали водителя

На Казанском тракте в Марий Эл легковушка улетела в кювет, спасатели вытаскивали водителяженщину зажало в авто / фото из архива МАСС

Женщина пыталась объехать тело мертвого животного

В выходные спасатели Марийской аварийно-спасательной службы выезжали на ДТП. Об этом рассказали в РГКУ "Информационный центр РМЭ". 

Как оказалось, в субботу, 28 сентября, около 8:10 автомобиль Daewoo Nexia не справилась с управлением. За рулем иномарки сидела 61-летняя женщина, которая ехала по Казанскому тракту. 

—По одной из версий, на дороге водитель заметила тело погибшей лисы и решила объехать погибшее животное, однако не справилась с управлением, врезалась в столб и съехала в кювет, - пояснили в УГИБДД МВД по Марий Эл.

В пресс-службе МАСС объяснили, что пострадавшую автоледи зажало искореженным металлом и она не могла выбраться. Прибыв на место происшествия, спасатели деблокировали водителя и передали сотрудникам скорой помощи. С травмами ее госпитализировали в медицинское учреждение.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в тройном ДТП с маршруткой пострадали двое йошкаролинцев. Также стало известно, как внедорожник сбил лося на Казанском тракте в Марий Эл.

А как бы вы поступили в этой ситуации? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости