В тройном ДТП с маршруткой пострадали двое йошкаролинцев

В тройном ДТП с маршруткой пострадали двое йошкаролинцевавтомобиль врезался в припаркованную ГАЗель / скриншот из видео группы Подслушано Йошкар-Ола

Легковушка, по одной из версий, не уступила дорогу микроавтобусу

В деревне Данилово на одноименной улице маршрутка под номером 16 столкнулась с иномаркой и врезалась в припаркованное авто. Видео опубликовали в группе Подслушано Йошкар-Ола.

Вчера, 29 сентября, примерно в 12:25 автомобиль Opel Astra, за рулем которой сидел 31-летний мужчина, разворачивался от обочины. В этот момент в попутном направлении ехала маршрутка Fiat Ducato, водителем которой был 57-летний мужчина.

Легковушка, по одной из версий, не уступила дорогу маршрутке и столкнулась с ней. После столкновения микроавтобус отбросило на припаркованную "ГАЗель". 

С места происшествия водителя легковушки доставили в больницу, где мужчину поместили на стационарное лечение. Чуть позднее к медикам обратилась 79-летняя пассажирка маршрутки. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле легковушка столкнулась с внедорожником и на месте работают полицейские и медики. Также ГИБДД разбираются в ДТП на Первомайской, где мотоциклист «залетел» под легковушку.

Какой вид транспорта вам нравится больше всего? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости