Герои нашего города: йошкаролинец по дороге на работу задержал похитителя женских сумок

Герои нашего города: йошкаролинец по дороге на работу задержал похитителя женских сумокмужчина догнал грабителя / из архива газеты "Pro Город"

Испуганная девушка обратилась за помощью и указала рукой на грабителя

Наверное, каждый из нас когда-либо совершал в своей жизни добрый поступок. Редакция газеты Pro Город продолжает рубрику «Герой нашего города». 

Вечером 16 сентября на Комсомольской в Йошкар-Оле неизвестный мужчина попытался вырвать из рук женщины сумочку. Йошкаролинка смогла отбиться и увидела, как по улице идет герой нашей истории - старший лейтенант Сергей Четкарев.

Инспектор ДПС отдельного спецбатальона ДПС ГИБДД МВД по Марий Эл в тот вечер направлялся на работу, когда к нему подошла испуганная девушка. Она сказала о случившемся и показала рукой на грабителя. Сергей сорвался с места и смог догнать злоумышленника. Вместе с напарником они "скрутили" 34-летнего йошкаролинца и доставили в отдел полиции. 

Женщина написала заявление и сейчас возбуждено уголовное дело по статье "покушение на грабеж". Уже сейчас ведется расследование. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как двое йошкаролинцев нашли эвакуатор, на котором увезли украденную «ласточку». Также мы сообщали о том, как неравнодушный водитель спас умирающего йошкаролинца.

А как часто вы совершаете добрые поступки? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости