«День добрых дел»: автоклубы Йошкар-Олы порадовали ребят в Савинском детском доме

«День добрых дел»: автоклубы Йошкар-Олы порадовали ребят в Савинском детском домеавтомобили отправились колонной / фото Кондрата Истратова

Автомобилисты провели конкурсы, вручили подарки, покатали детишек на миниатюрных лошадях, а также дали возможность разукрасить машины краской

1 сентября автоклубы Йошкар-Олы подарили невероятные эмоции воспитанникам Савинского детского дома. Видео, снятое во время мероприятия предоставил Денис Амельков.

Колонна автомобилей отправилась от парковки спортивного комплекса "Арена Марий Эл" в магазины, где приобрели все необходимые канцелярские товары. Кроме того, с собой автомобилисты привезли батуты и пони. 

Организаторы, как и планировали, устроили воспитанникам детского дома самый настоящий день добрых дел. Автомобилисты провели конкурсы, вручили подарки, покатали детишек на миниатюрных лошадях, а также дали возможность разукрасить машины краской. 

видео Дениса Амелькова

Напомним, что ранее автоклубы уже ездили в Савинский детский дом-интернат. Организатора, который сам родом из Смоленска, удивил тот факт, что подобных добрых акций у нас в Йошкар-Оле мало. Именно поэтому он хочет объединиться с другими неравнодушными автомобилистами и радовать детишек чаще. 

А как часто вы принимаете участие в подобных акциях? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости