Пони, батуты и "покатушки": автоклубы Йошкар-Олы устроят пробег в детский дом

Пони, батуты и "покатушки": автоклубы Йошкар-Олы устроят пробег в детский домавтомобилисты отправятся в детдом рано утром / фото Кондрата Истратова

Также детям дадут раскрасить машины

1 сентября йошкаро-олинские автоклубы отправятся в гости в Савинский детский дом. Об этом рассказал организатор акции Кондрат Истратов.

Планируется, что в заезде примут участие от 20 до 50 автомобилей и три клуба - «KTA», «VW Polo Sedan» и «Lada Samara Club». Собираются йошкаролинцы 1 сентября в 8:30 на парковке Арены Марий Эл и поедут в детский дом с интересной программой примерно в 9:00.

—Будут конкурсы, подарки, катания на лошадях и пони, батуты. Кроме того, мы покатаем детишек на машинах по территории детдома и позволим ребятам раскрасить авто, - поясняет Кондрат.

Мужчина также рассказал, что 23 августа в 19:00 они также собираются на парковке у Арены Марий Эл, на которых обсудят всю программу. Любой желающий может приехать и передать какие-то вещи для детского дом, в том числе и сладости(печенье, конфеты, пряники и прочие вкусняшки). 

—Хотелось бы, чтобы никто не остался равнодушным и поддержал нас. Детям очень нужны канцелярские принадлежности: ручки, тетрадки, карандаши, учебники и прочие предметы для школы. Кроме того, вы можете порадовать ребят мягкими игрушками, какой-то одеждой, рабочими гаджетами. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинцам обустроить рабочее место школьника. Кроме того мы сообщали о том, как адаптировать школьника к началу учебного года.

Если вы хотите тоже принять участие в автопробеге, то обращайтесь по телефону 8(902)743-88-48. В том случае, если вы сами не сможете поехать, но хотите помочь, то к вам смогут подъехать чтобы забрать вещи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости