Йошкар-Ола за выходные: изменения в школах, смертельное ДТП и предстоящие длинные выходные

Йошкар-Ола за выходные: изменения в школах, смертельное ДТП и предстоящие длинные выходныесамые читаемые новости/из архива "Pro Город"

Будьте в курсе событий города!

Самые читаемые новости за выходные 24-25 августа!

Уже в этом новом учебном году в школах России появятся нововведени. министерство просвещения создаст одну модель организации питания школьников. Школьные завтраки и обеды станут вкуснее, о чем будет говорить всероссийский мониторинг. Кроме того, в России хотят создать стандарт школьной форме, причем речь о качестве таковой для тех, кто проводит в форме по 5-6 часов. 

25 августа, рано утром на 82 километре трассы "Вятка" произошло ужаснейшее ДТП. Автомобиль ВАЗ-2170 сначала врезался в препятствие на дороге (предположительно отбойник), съехал с дороги в кювет, где перевернулся. Что самое страшное, на месте происшествия скончалась 49-летняя пассажирка. 

Практически каждый месяц в республике Марий Эл происходят преступления, которые удивляют своей жестокостью. Редакция газеты Pro Город решила составить собственный ТОП самых кровавых убийств, которые произошли за последний год.

Инцидент произошел утром в лесу Мари-Турекского района.К счастью, житель Марий Эл остался жив, хоть и сильно пострадал.

В ноябре жители республики будут отдыхать три дня подряд благодаря Дню народного единства. Праздник выпадает 4 ноября, поэтому он будет нерабочим. Таким образом отдыхать россияне будут  3 дня подряд: с субботы 2 по понедельник 4 ноября. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости