Смертельное ДТП на трассе "Вятка" в Марий Эл: отечественная легковушка перевернулась в кювете

Смертельное ДТП на трассе "Вятка" в Марий Эл: отечественная легковушка перевернулась в кюветемашина вылетела в кювет / фото УГИБДД МВД по Марий Эл

49-летняя пассажирка скончалась на месте происшествия

Сегодня, 25 августа, рано утром на 82 километре трассы "Вятка" произошло ужаснейшее ДТП. Об этом рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Автомобиль ВАЗ-2170 сначала врезался в препятствие на дороге (предположительно отбойник), съехал с дороги в кювет, где перевернулся. Что самое страшное, на месте происшествия скончалась 49-летняя пассажирка.

Погибшая, к несчастью, не была пристегнута ремнями безопасности. 14-летнему ребенку и 69-летней пенсионерке повезло чуть больше - их доставили в больницу с травмами. 

По одной из версий, 21-летний водитель "Приоры" уснул за рулем. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. 

—Надеюсь, что с пострадавшими все будет хорошо и они выживут. Судя по разбросанным вещам, это все одна семья и они ехали откуда-то с дачи или сада, - рассказывает читатель Николай Форсенов.

Напомним, что в Йошкар-Оле полицейские разыскивают велосипедистку, которая сбила пешехода. Также мы рассказывали о том, как лихачку из Марий Эл смогло остановить дерево.

А что вам известно о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости