В Марий Эл четырехлетний мальчик спас родителей от смерти

В Марий Эл четырехлетний мальчик спас родителей от смертисгорела квартира на втором этаже / фото скрин видео "Волжск 24"

Он заметил дым и разбудил родителей

Вчера, 22 июля, в Волжске загорелась квартира в многоквартирном доме. Такая информация появился в оперативной сводке на сайте МЧС по Марий Эл.

Как сообщает интернет-издание «Волжск 24», около 14 часов в Волжске на втором этаже дома по улице Леваневского загорелась квартира. В этот момент в помещении были двое взрослых и один ребенок, которому всего лишь 4 года.

Оказалось, что маленький мальчик спас своих родителей: он первым заметил дым и разбудил маму и папу. Для ликвидации возгорания  на место приехали сотрудники МЧС. Кроме того, на место выехали медики и осмотрели мужчину, женщину и ребенка. К счастью, с ними все в порядке и их здоровью уже ничего не возражает.

Пока информации даже о предварительных причинах возгорания нет. Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства происшествия.

Видео группы «Волжск 24»

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что житель Марий Эл получил ожоги, после поездки на огненном авто. Также обгоревшую в пожаре жительницу Марий Эл спас сын.

А как вы считаете, как обезопасить себя от таких ситуаций? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости