Жители поселка в Марий Эл: «Взрослый мужчина выкрал пятилетнюю девочку из сада»

Жители поселка в Марий Эл: «Взрослый мужчина выкрал пятилетнюю девочку из сада»это случилось на территории детсада / из архива газеты "Pro Город"

Злоумышленник выкрал ребенка во время прогулки

16 июля, в одном из поселков Марий Эл, неизвестный мужчина забрал из садика 5-летнюю девочку. Об этом сообщает источник, близкий к официальным, а также местные жители.

Информация о пропаже появилась сразу в нескольких группах в соцсетях. Как рассказывает собеседник, около 10:30 мужчина якобы забрал чужого ребенка с территории детсада и увел в неизвестном направлении.

—Взрослые сразу же забили тревогу и обратились в полицию. Похитителя задержали через некоторое время вместе с девочкой. Она жива. 

Пользователи начали сообщать о случившемся примерно в это же время. Тем не менее, посты о пропавшем ребенке уже удалены.  

Официальные ведомства пока никак не комментируют произошедшее. Более подробная информация появится на нашем портале позже, следите за новостями.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как обгоревшую в пожаре жительницу Марий Эл спас сын. Также мать пропавшего 20-летнего автостопщика из Йошкар-Олы умоляет о помощи.

А что вам известно о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости