Жители Марий Эл рассказали о фестивале "Байк-рок-Сурок 2019"

Жители Марий Эл рассказали о фестивале "Байк-рок-Сурок 2019"посетителей ждет живая музыка / фото группы "Байк-рок-Сурок"

Слушатели увидели эксклюзивные мотоциклы

Вчера, 20 июля, в 15:00 на центральном пляже поселка Сурок прошел рок-фестиваль "Байк-рок-Сурок". Об этом рассказали в группе фестиваля

Любители мотоциклов и хорошей музыки услышали драйвовые песни групп «Шиномонтаж» и «Дорожный просвет». Посетители рассказали, что на фестивале можно было увидеть эксклюзивные мотоциклы, услышать живую музыку и прочувствовать атмосферу рок-фестиваля.

Ранее фестиваль назывался "День Сурка" и начали его проводить еще в 2012 году. Праздник был приурочен ко дню рождения поселка, однако в этом году имеет новое название. Группа MESA поблагодарила всех, кто пришел послушать их композиции несмотря на не очень хорошую погоду. 

—Я был на фестиваля в 2017 году и хотелось бы, чтобы он был гораздо машстабнее. Музыка и атмосфера просто непередаваемые... - делится мнением читательница Наталья Соколова. - в этом году тоже съездила, но возникли небольшие технические неполадки. Однако это нисколько не испортило.

Также йошкаролинец рассказал, насколько интересно было слушать молодых исполнителей.

—Честно говоря, слушать современных исполнителей невероятно круто. Во-первых, новое звучание, а во-вторых  - на таких фестивалях ты можешь познакомиться с музыкантами и лично с ними побеседовать, - рассказывает Павел Кавалеров. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как прошло закрытие спартакиады в Марий Эл, где вручили медали для лучших, показали красивые выступления и Йошика. Также мы публиковали афишу и говорили о том,  как йошкаролицнам провести выходные с пользой

Как часто вы бываете на рок-фестивалях? Ответ оставляйте в комментарии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости