В Ингушетии врачи спасают жизнь 7-летней девочке, которую избили неизвестные

В Ингушетии врачи спасают жизнь 7-летней девочке, которую избили неизвестныеСкриншот видео Дамира Ахметсафина/ В больницу на осмотр привели 7-летнюю девочку, на которой буквально нет живого места

Малышку прооперировали в республиканской больнице

5 июля в федеральных СМИ появилась ужасающая новость из Ингушетии: в больницу на осмотр привели 7-летнюю девочку, на которой буквально нет живого места. Как видно на опубликованных в сети фото и видео, все тело ребенка покрыто шрамами и ссадинами, на ягодицах — ожог, а обе руки, особенно правая — в ужасном состоянии.

Подробности жуткой истории рассказывают уже официальные органы. По факту возбуждено уголовное дело. Последние 6 месяцев девочка живет с тетей. Женщина утверждает ,что все травмы она получила, упав в яму. Однако у следователей есть сомнения. Уже известно, что она задержана, сейчас для нее просят выбрать меру пресечения — заключение под стражу.

Между тем, израненная девочка перенесла операцию, правую руку, где уже начался некроз мягких тканей, все же удалось сохранить. Об этом сообщила местный омбудсмен. Сейчас минздрав Ингушетии ведет переговоры, чтобы ребенка перевели в Москву в клинику Рошаля.

Напомним, ранее мы писали о том, что под градом кирпичей с фасада дома в Йошкар-Оле чудом выжил ребенок.

Видео с сайта Известия. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости