В Йошкар-Оле сотрудники «Водоканала» начали работать с дорожниками сообща

В Йошкар-Оле сотрудники «Водоканала» начали работать с дорожниками сообщапроводили работы по замене старых канализационных люков / фото Александр Синяев

Устраняются утечки воды с заменой участка трубы в колодце на Ленинском проспекте

Сотрудники МУП «Водоканал» работают на Ленинском проспекте, они меняют старые водопроводные и канализационные люки на новые. Об этом на своей личной страничке рассказал заместитель директора МУП «Водоканал» по снабжению и общим вопросам Александр Синяев.

Сейчас в городе активно начались работы по смене дорожного покрытия. Свой вклад вносят и сотрудники «Водоканала».


– Свой вклад в работу дорожных и коммунальных служб вносят и сотрудники МУП «Водоканал». Бригады наших рабочих идут чуть впереди дорожников, меняя старые водопроводные и канализационные люки и железобетонные основания на новые, – сообщает Александр Синяев.

Видео  Александр Синяев

Кроме того, устраняются утечки воды с заменой участка трубы в колодце на Ленинском проспекте. Заместитель директора МУП «Водоканал» утверждает, что работы будут проводиться максимально быстро, чтобы не доставлять неудобства йошкаролинцам.

Читательница Татьяна Владимирова высказала свою точку зрения по этому поводу:

– Конечно, хорошо, что проводятся совместные работы. Но часто замечают, что иногда это совершенно не так. Бывает, что на участке дороги кладут новый асфальт, а, спустя некоторое время, сотрудники «Водоканала»  находят неполадки. В таких случаях снимается слой дорожного покрытия, а обратно эти места не ремонтируются, или делаются не сразу. Как, например, было в на перекрестке улиц Первомайской и Красноармейской. Этим организациям следует работать сообща.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что улицу у «Первой аптеки» в Йошкар-Оле разметили в четыре полосы.  

А где еще в Йошкар-Оле вы замечали люки, которые требуют замены? Ответы пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости