Профессионалы, «белые воротнички» и бой по тайскому боксу: в Йошкар-Оле пройдет ММА

Профессионалы, «белые воротнички» и бой по тайскому боксу: в Йошкар-Оле пройдет ММА

Горожан порадуют великолепным красочным шоу

Йошкар-Ола – в ожидании турнира «RED CITY FIGHTS-9». Первые в 2019 году профессиональные состязания по смешанному боевому единоборству (ММА) состоятся 26 мая в ФОК «Спартак».

В этот раз вниманию любителей зрелищных боёв будет представлен мультиформатный турнир. Наряду с профессионалами на ринг выйдут не только спортсмены-любители, но и так называемые «белые воротнички», а также в программе – один бой по тайскому боксу.

Турнир «RED CITY FIGHTS» в Йошкар-Оле вновь проведёт известный ринг-анонсер Богдан Хмельницкий. Специальным гостем турнира на этот раз станет Николай Ямолкин – мастер спорта международного класса по кикбоксингу, Чемпион мира среди профессионалов по версии IKAS в полусреднем весе и, что важно, наш земляк, уроженец Козьмодемьянска.

Накануне, 25 мая, участники турнира встретятся на пресс-конференции, которая начнётся в 17.00 в ТРЦ «YOLKA». Спортсменов ждёт церемония взвешивания и «face to face».

А 26 мая бойцы уже выйдут на ринг. Турнир «RED CITY FIGHTS-9» стартует в ФОК «Спартак» в 19:00. Программу поединков откроют финалисты любительских соревнований – Открытого кубка по ММА. Пожалуй, самым эмоциональными будут «Бои Белых Воротничков», ведь каждый зритель может представить себя на их месте. Мужчины из разных сфер деятельности, решившись попробовать себя в роли бойцов, усиленно тренировались и приняли вызов на поединок. Финал сезона реалити-шоу «Бои Белых Вортничков» состоится как раз на ринге «RED CITY FIGHTS-9».

Впервые в профессиональном турнире по ММА пройдёт бой по правилам тайского бокса.

Никита Чернов из клуба «EDINOBOREC12», двукратный победитель Первенства мира по тайскому боксу, сразится с не менее титулованным соперником – Владимиром Прохоровым из Нижнего Новгорода.

В профессиональных боях по правилам ММА сильнейшие бойцы нашей республики сразятся с представителями других регионов России. В основной карте боёв произошли изменения из-за травм спортсменов. Так, йошкаролинца Александра Черепанова заменит Ибод Садоншоев. Он будет состязаться с бойцом из Перми Валерием Пузыревым.

На ринг выйдет любимец публики, давно не радовавший своими зрелищными боями, - йошкаролинец Валерий Рыбаков из команды «EDINOBREC12 FIGHT TEAM». Ему противопоставит свои силы молодой и перспективный боец из Костромской области Иван Ипатов.

Жаждет показать себя и Саид Хатиев из Нижнего Новгорода. Этот боец должен был сразиться на «RED CITY FIGHT-8», но из-за травмы противника так и не вышел на бой. Однако теперь его ждёт поединок со спортсменом из Кирова Сергеем Шамониным.

Снова в деле – боец с «храбрым сердцем» из Йошкар-Олы Аджоибшо Садоншоев, который готов снова порадовать публику своим выступлением. В этот раз ему противостоит опытнейший боец из Нижнего Новгорода – Магомедрасул Омаров. И, конечно, зрителей ждёт яркая шоу-программа, которая давно является неотъемлемой частью профессиональных бойцовских турниров.

Следите за новостями по официальным хэштегам - #RedCityFights9 #RedCityFights #марийэл_мма

Портал pg12.ru выступает информационным партнером турнира RED CITY FIGHTS. 

Какой вид спорта предпочитаете вы? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости