В Йошкар-Оле мужчина, забивший тростью собутыльника, лег спать рядом с телом

В Йошкар-Оле мужчина, забивший тростью собутыльника, лег спать рядом с теломиз архива газеты "Pro Город" / тело обнаружил другой мужчина

Медики обратились в полицию, чтобы выяснить подробности произошедшего

38-летний йошкаролинец за два дня искалечил двух людей, один из них скончался в квартире. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Поздно вечером 10 апреля в больницу с улицы Машиностроителей из квартиры привезли 44-летнего мужчину с травмами головы. Медики обратились в полицию, чтобы выяснить подробности произошедшего.

—Уже 11 апреля рано утром позвонил йошкаролинец, который рассказал, что на улице Красноармейская в квартире нашел тело с признаками насильственной смерти, - поясняют в пресс-службе МВД по Марий Эл. - Наши сотрудники приехали на место и обнаружили, что в квартире, помимо тела 53-летнего погибшего, спал мужчина. В полицейском участке удалось выяснить, что это был 38-летний ранее судимый йошкаролинец. 

Как выяснилось, подозреваемый ранее избил 44-летнего местного жителя, а на другой день уже с другим опять решил выпить. 

—Они выпивали и поссорились. Подозреваемый избил двух других кулаками и тростью, которую отобрал у одного из них. После того, как один пострадавший ушел, ранее судимый мужчина лег спать в одной квартире с телом. 

Сейчас возбуждены уголовные дела по статьям 111 и 105 УК РФ за причинение тяжкого вреда здоровью и убийство. 

Напомним, ранее мы писали о том, как в Йошкар-Оле бывший заключенный насмерть забил мужчину.

А что вы знаете о произошедшем? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости