Жители пригорода Йошкар-Олы остались без блага человечества

Жители пригорода Йошкар-Олы остались без блага человечестваPro Город / В Медведеве отключили воду

Сегодня 9 апреля в квартирах жителей Медведево исчезла холодная вода

В редакцию газеты «Pro Город» обратился житель Медведево Антон, который пожаловался на то, что в доме отключили воду, но никаких предупреждений об этом не было.

Сегодня 9 апреля в квартирах жителей Медведево из кранов исчезла холодная вода. В редакцию стали поступать множество звонков недовольных горожан.

– Я принимал душ, как поток превратился в тонкую струйку, а потом и вовсе исчез. Помыться толком мне не удалось. Воды не было во всем доме. Я специально вышел на улицу, чтобы посмотреть, может быть, я пропустил какое-то важное объявление, но его не было. Тогда я прошелся по остальным подъездам и увидел, что заветной бумажки нигде нет. Так ведь нельзя делать. Я подождал некоторое время, но ничего не изменилось. Так ведь нельзя делать, как-то должны были оповестить население, позвонить, сообщить позже, по факту, организовать привозу воды, в конце концов. Ведь мы ни попить не можем, ни в туалет сходить, ни еду приготовить! А если в квартире маленькие дети? Ну, это совсем не дело, - говорит читатель Антон.

В Домоуправлении рассказали:

– Предупредить население должен был Водоканал, но этого почему-то не сделал. Половина жителей Медеведево остались без воды, но никому ничего не объяснили, не оповестили, не сработали оперативно. Кроме того, даже не поставили в известность!

В Водоканале рассказали:

– Было аварийное отключение воды из-за перебоя с электричеством. Воду жильцам дома уже дали.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле памятники и дорожные ограждения «приняли душ».  Также выходила информация о том, что более 1400 человек ищут работу в Йошкар-Оле.

А как часто у вас внепланово отключают воду? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости