Йошкаролинки могут принять участие в фотоконкурсе «Мисс Diva»

Йошкаролинки могут принять участие в фотоконкурсе «Мисс Diva»pixabay.com/

Ждем ваши фото до 14 апреля на pgorod12@mail.ru

Газета «Pro Город Йошкар-Ола» и портал pg12.ru объявляют о начале фотоконкурса «Мисс Diva».

Весна замечательное время, лучи солнышка отогревают горожан. Дорогие друзья, вы можете поучаствовать в конкурсе, выложив прекрасное весеннее фото. 

Присылайте на почту pgorod12@mail.ru красивые фотографии с пометкой «Diva». Кстати, от одного участника принимается только одно фото! На снимке должны быть вы. ОБЯЗАТЕЛЬНО в письме укажите ваши ФИО и телефон, по которому с вами можно связаться. 

Фото ждем до 14 апреля. С 15 по 21 апреля будет идти голосование, а 22 апреля мы подведем итоги и вручим победительнице сертификат на 2500 тысячи рублей салона модной бижутерии и аксессуаров «Diva»

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до  21 апреля 2019 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости