ТОП признаков, по которым йошкаролинцы выбирают "работу мечты"

ТОП признаков, по которым йошкаролинцы выбирают "работу мечты"Pixabay.com / Йошкаролинцы рассказали о работе мечты

Большинство опрошенных считает, что главное в работе – высокая зарплата

Редакция газеты «Pro Город» решила узнать у йошкаролинцев, что для них важно при поиске вакансии. Читатели рассказали, какие критерии они выделяют, и что для них работа мечты.

В опросе приняли участие 405 человек. Большинство опрошенных считает, что главное в работе – высокая зарплата (64 процентов). В связи с тем, что зачастую горожане не могут трудоустроиться, а в некоторых организациях постоянная текучка кадров, 30 считают, что главное – стабильность. Радует, что йошкаролинцам не все равно, какие люди их окружают, и 29 процентов уверены, что важен коллектив. Приятная и дружественная атмосфера всегда способствует рабочему процессу, ведь большую часть времени горожане проводят именно с этими людьми.

По 24 процента набрали такие критерии, как опытный и справедливый руководитель, а также возможность карьерного роста.  А вот такой признак, как «интересные» задачи выбрали только 16 процентов читателей. Кроме того, наличие соцпакета, близость к дому  и гибкий график забрали 12, 14 и 13 процентов соответственно. Стоит сказать, что большинство опрошенных выбрали несколько критериев, и при выборе работы они опираются на комплекс важных для них признаков.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что жители Марий Эл могут платить еще один налог на зарплату.

А что для вас работа мечты? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости