В сгоревшей квартире, где зверски убили йошкаролинку, не было ни света, ни газа

В сгоревшей квартире, где зверски убили йошкаролинку, не было ни света, ни газаФото читателя / В сгоревшей квартире не было газа

Она числилась в списке должников, которые вывешиваются на дверях подъездов

25 февраля на улице Строителей произошел пожар в квартире, где множественными ударами ножа убили женщину. Об этой квартире рассказали соседи погибшей.

Напомним, что ранее на портале выходила информация о том, что на улице Строителей в собственной квартире обнаружили тело женщины. Позже в этой же квартире произошел пожар, причина которого устанавливается специалистами.

Соседи рассказали, что в квартире йошкаролинка жила одна. Причем уже очень давно она не платила ни за свет, ни за газ. Ее видели в списке должников, которые вывешиваются на дверях подъездов. По словам соседей, электричество и газоснабжение в квартире были отключены. Жильцы дома уверяют, что само загореться в квартире ничего не могло.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле мать с балкона просила о помощи, пока сын угрожал отцу ножом.

А как вы считаете, из-за чего чаще всего происходят пожара? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости