В Йошкар-Оле ночью сгорела квартира, где зверски расправились с женщиной

В Йошкар-Оле ночью сгорела квартира, где зверски расправились с женщинойИз архива "Pro Город"/ Пожар начался ближе к полуночи

Речь о пожаре в девятом микрорайоне

В ночь на 26 февраля в Йошкар-Оле на улице Строителей сгорела квартира. Как рассказала читательница нашего портала Инна, пожар произошел именно там, где накануне утром нашли тело местной жительницы с множественными ранами.

По информации наших читателей, пожар начался ближе к полуночи. Очевидцы видели клубы дыма, которые валили из окон квартиры. На место выезжали спецслужбы.

Позже йошкаролинка рассказала о случившемся.

- Сгорела та квартира, где нашли убитую женщину, - говорит Инна. — Она с виду нормальная была, у окна всегда стояла, но на улицу вроде не выходила. Жила на первом этаже.

Подробности случившегося выясняются. Официальные комментарии появятся позже.

Напомним, в Йошкар-Оле мужчина упал замертво, когда выталкивал авто из сугроба.

А вам что-то известно о случившемся? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости