Появились подробности пожара в квартире в Йошкар-Оле, где зверски убили женщину

Появились подробности пожара в квартире в Йошкар-Оле, где зверски убили женщину"Pro Город"/горела квартира

Специалисты выясняют причины возгорания

25 февраля на улице Строителей загорелась квартира. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РМЭ.

Примерно в 23:15 жильцы дома заметили клубы дыма, исходящие из квартиры на первом этаже, и вызвали пожарных. Они приступили к ликвидации огня: залезли внутрь помещения и начали тушить.

Так как дыма было очень много, эвакуировали жильцов с ближайших квартир. Всего на улицу вывели 8 человек. Огонь "властвовал" в коридоре и зале квартиры, поэтому эти помещения были сильнее повреждены. Сейчас на месте работают специалисты, которые устанавливают причины возгорания, - прокомментировали в пресс-службе МЧС по РМЭ.

Интересно, что в этой квартире вчера жестоко расправились с женщиной. Ее тело обнаружили родственники, которые пришли в гости. Также йошкаролинка позже рассказала про убитую женщину.

Напомним, что жители Марий Эл из-за дыма не смогли спасти мужчину из горящего дома.

А что вы знаете про это происшествие? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости