В Марий Эл огонь уничтожил два сельских школьных автобуса

В Марий Эл огонь уничтожил два сельских школьных автобусафото читателя Алексея/в ангаре сгорели автобусы

К счастью, пострадавших жителей нет

В Марий Эл 25 февраля в Звениговском районе загорелся ангар, в котором находились автобусы. Об этом сообщает читатель Алексей.

Как рассказали в МЧС по РМЭ, возгорание произошло в 03:23 утра в селе Красный Яр на улице Центральной. К счастью, пострадавших нет. По словам местного жителя Алексея, сгорело два школьных автобуса Красноярской средней общеобразовательной школы.

Более подробная информация появится позже, следите за обновлениями на портале Pg12.ru.

Напомним, что жители Марий Эл спасли из огня два трактора. Также в Йошкар-Оле невыключенный обогреватель «спалил» гараж.

Алексей за новость и фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости