В Йошкар-Оле на ремонт необычного дома потратят более 10 миллионов рублей

В Йошкар-Оле на ремонт необычного дома потратят более 10 миллионов рублейфото читателя pg12.ru / В Йошкар-Оле отремонтируют дом

Там планируется провести капитальный ремонт

В Йошкар-Оле отремонтируют известный «дом с лицами». Такая информация появилась на сайте госзакупок.

На капитальный ремонт планируется потратить более 10 миллионов рублей. Необычный дом находится в центре города. Дом находится на Ленинском проспекте. Многие йошкаролинцы знают его, потому что он украшен вырезками из журналов, разным картинками, и значительно отличается от других.

На сайте закупок  появился электронный аукцион на сумму 10 415 070 рублей. На эти деньги планируется сделать ремонт крыши, фасада, подвальные помещения, инженерных сетей: системы отопления с тепловым узлом, холодного водоснабжения, канализация, электроснабжения и газоснабжения.

Напомним, что ранее на портале сообщалась информация о том, что светодиодное освещение обойдется Йошкар-Оле в 700 миллионов рублей.

А как вы считаете, какие дома еще требуют капитального ремонта? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости