В Марий Эл огонь уничтожил 5 строений

В Марий Эл огонь уничтожил 5 строенийфото пресс-службы МЧС по Марий Эл / За прошлую неделю в Йошкар-Оле произошло 15 пожаров

С начала года произошло 88 пожаров, в которых погибло 5 человек

В Марий Эл на прошлой неделе произошло 15 пожаров, один человек получил травмы. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл.

Основная причина возгораний – неосторожное обращение с огнем и нарушение правил эксплуатации электрооборудования. Огнем уничтожено 5 строений. Больше всего случаев произошло в Йошкар-Оле (3), по 2 пожара – в Волжске, Медведевском и Оршанском районах. По одному воспламенению произошло в Козьмодемьянске, в Волжском, Горномарийском, Звениговском, Мари-Турекском и Новоторъяльском районах.

Неделей ранее в республике произошло 19 пожаров. А с начала года в республике зарегистрировано 88 возгораний, погибло 5 человек, среди которых 1 ребенок.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле иномарка "добуксовалась" до языков пламени.

А вам когда-нибудь приходилось тушить пожары? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости