В Йошкар-Оле появится «Школа национального блогера»

В Йошкар-Оле появится «Школа национального блогера»pixabay.com/пройдут вебинары для горожан

Семинары и вебинары пройдут летом

В Марий Эл желающие смогут пройти обучении в «школе национального блогера». Об этом сообщает Министерство социального развития РМЭ.

Семинары и вебинары начнутся летом с 12 по 22 июня. Сейчас организаторы проводят активную подготовку. Интересно, что обучение будет проходить под открытым небом, музеях, замках и в других интересных местах.

Участники посетят 11 достопримечательностей Республики Марий Эл, познакомятся с площадками двух деловых центров города Йошкар-Олы. И, конечно, будут освещать на своих страницах в соцсетях увиденное – красивые места республики, - рассказали в минсоцразвитии РМЭ.

Чтобы принять участие , надо написать эссе на тему «Почему важно иметь сайты, группы в социальных сетях для НКО». Отметим, что участвовать могут только совершеннолетние.

Напомним, что в Марий Эл заблокировали сайт, который «учил» делать патроны дома. Также стало известно, как россиянам сохранить персональные данные в Интернете.

А какие блогеры вам нравятся? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости