Участница кастинга «Орел и Решка» из Йошкар-Олы: «Закричу с колеса обозрения о своей победе»

Участница кастинга «Орел и Решка» из Йошкар-Олы: «Закричу с колеса обозрения о своей победе»фото Вероники Плотниковой/Девушка приняла участие в кастинге

В съемке видео девушке помогала мама

Йошкаролинка Вероника Плотникова приняла участие в конкурсе на роль ведущей программы «Орел и Решка». Для участия в конкурсе надо было снять видеоролик про свой город и рассказать про его особенности.

Йошкаролинка Вероника Плотникова рассказала газете Pro Город про себя. Семнадцатилетняя девушка учится на 1 курсе в колледже культуры и искусств имени Палантая на отделении «Хоровое дирижирование». Еще с детства мечтала посвятить себя творчеству. Йошкаролинка занимается вокалом, танцами, телевидением, журналистикой, спортом и многим другим.

Вероника любит смотреть эту популярную передачу еще с детства.

- 4 дня мы снимали видео. Оператором стала моя мама. Моя семья — моя опора. Они меня всегда поддерживают, за что я им очень благодарна. Если я выиграю, то первым делом побегу к колесу обозрения, доеду до самой высокой точки и закричу: «Йошкар-Ола, встречай новую ведущую «Орла и Решки».

Также девушка не собирается расстраиваться, если не сможет победить.

- Конечно, главное — не победа. Главное — открытие новой себя и понимание, что все возможно. Я бы с удовольствием приняла участие и в других кастингах на роль ведущей.
Напомним, что Сергей Лазарев поедет представлять Россию на «Евровидении».
 

А в каких конкурсах вы побеждали? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости