Пожар в городе: йошкаролинцы сами пытались справиться с открытым пламенем (ВИДЕО)

Пожар в городе: йошкаролинцы сами пытались справиться с открытым пламенем (ВИДЕО)фото пресс-службы МЧС по Марий Эл

Стали известны предварительные причины пожара, который произошел 5 февраля на улице Шевченко. Об это рассказали в пресс-службе МЧС по Марий Эл.

Ранее на портале выходила информация о том, что в Йошкар-Оле горел жилой дом. К счастью, пострадавших не было. Информация о пожаре поступила в 10:55, огнеборцы оперативно потушили возгорание.

В ведомстве сообщили, что жильцы почувствовали запах гари. Они вышли на улицу и увидели, что горит крыша. Они тут же вызвали сотрудников МЧС. Кроме того, чтобы спасти свой дом они подручными средствами пытались потушить огонь. Но к тому времени, когда приехали пожарные, крыша горела открытым пламенем. К счастью, прибывшим на место сотрудникам удалось не допустить распространения огня внутрь, а также на надворные постройки и дом соседей.

По предварительной информации, пожар мог произойти по электрическим причинам.

А вам приходилось когда-нибудь тушить пожар? Делитесь своими историями в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 Татьяна Лихачева за новость и видео получает по 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости