Йошкаролинка, на голову которой рухнул снег: «Крышу никто не чистит»

Йошкаролинка, на голову которой рухнул снег: «Крышу никто не чистит»фото читательницы Снежаны Самойловой

Пострадавшая обратилась в травмпункт

Снег упал на голову йошкаролинки с крыши. Об этом сообщает читательница Снежана Самойлова.

Девушка утром по пути на работу решила зайти в магазин, который находится на улице Панфилова,28. На выходе на голову упал снег со льдом - удар был очень сильный.

- Хорошо, что капюшон надела, иначе образовалась бы открытая рана. Голова очень кружилась. Первые 50 секунд ничего не понимала, потом почувствовала, что снег снова падает, быстро отползла, чтобы не задело. Из всех прохожих помог мне только один мужчина. Он посоветовал мне обратиться в травмпункт. К счастью, ничего серьезного не было. Но голова и плечи очень сильно болят. Позже заметила, что снег, который сошел вниз, убрали, а с крыши- нет, - рассказывает Снежана.

Как потом отметила пострадавшая, на крыше до сих пор много снега, что очень опасно для жизни. 

Напомним, что из-за сильного снегопада в Йошкар-Оле обрушилась крыша жилого дома.

А как часто вам падал снег на голову? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости