Главный каток в Йошкар-Оле будет больше, чем в прошлом году

Главный каток в Йошкар-Оле будет больше, чем в прошлом годуфото "Главный каток Йошкар-Олы"

На открытие будут работать аниматоры

Главный каток официально откроется 8 декабря. Об этом сообщает организатор Александр Панкратов.

Как и в прошлом году, каток будет находиться рядом с центральной елкой на площади Ленина. Сейчас уже проведен плановый монтаж освещения.

- Каток будет работать в режиме прошлого года, посещение бесплатно. Также будет прокат коньков для детей и взрослых: от 26 до 45 размера. Можно воспользоваться тёплыми павильонами, еще дополнительно установим скамейки. В этом году получилось согласовать увеличение катка по ширине на 3 метра, - прокомментировал Александр Панкратов.

Главный каток будет работать с 6 декабря, официальное открытие 8 декабря. В день открытия будут работать аниматоры, кататься на льду ростовые куклы и звучать музыка.

А как часто вы ходили на каток в прошлом году? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости