Подборка самых популярных и высокооплачиваемых профессий в Марий Эл

Подборка самых популярных и высокооплачиваемых профессий в Марий Элpixabay.com

Высокая зарплата составляет около 80 тысяч рублей

Поиск работы — занятие не из легких. Бывает, что человек получил образование, но работать по специальности не хочет.

Редакция Pro Город составила подборку самых популярных и высокооплачиваемых профессий на сайте HeadHunter. В пятерку вошли такие профессии, как: продавец, повар, торговый представитель, врач-терапевт и менеджер IT-проектов.

Продавец — от 20 до 70 тысяч рублей

Опыт работы не требуется. Даже если соискатель не умеет продавать, то его обязательно научат. Заработная плата строится на окладе, бонусах и процентах.

Повар — 40 тысяч рублей

Работодатель требует от соискателя наличие медицинской книжки и опыта работы не менее 1 года. В обязанности входит приготовление блюд из мяса, рыбы, морепродуктов, а так же вегетарианских и диетических блюд. А также контролировать санитарные нормы. Работодатель предлагает 5-дневную рабочую неделю. Также возможны командировки.

Торговый представитель — до 70 тысяч рублей

Соискатель должен иметь высшее образование, быть коммуникабельным, ответственным и пунктуальным. В обязанности входит развитие клиентской базы, контроль дебиторской задолженности, презентация продукции, увеличение объемов продаж, оформление необходимой документации. График работы- полный день. Разумеется, наличие своего автомобиля приветствуется.

Врач-терапевт — от 45 тысяч до 60 тысяч рублей

Государственное бюджетное учреждение ищет работника на должность врач-терапевта, который также обучиться и на гастроэнтеролога дистанционно. Также большим плюсом будет умение проводить УЗИ. Больница находится в 20 минутах езды от Йошкар-Олы.

Менеджер IT-проектов - от 40 тысяч до 80 тысяч рублей

Требуемый опыт работы — не менее 3 лет. В обязанности входит:

  • планирование задач с учетом приоритетов, квалификации разработчиков, текущей ситуации с владением кодовой базой
  • плотное взаимодействие с командой Product Development: обеспечение бесперебойного поступления самых качественных, непротиворечивых и актуальных требований 
  • систематизация feature requests

А какая профессия у вас? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости