Два спортсмена из Марий Эл открыли лыжный сезон, завоевав «серебро»

Два спортсмена из Марий Эл открыли лыжный сезон, завоевав «серебро»фото Министерства спорта и туризма по РМЭ

Всего участвовало около 500 спортсменов

Екатерина Смирнова и Чекулаев Дмитрий на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам заняли второе место. Об этом сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма по РМЭ.

С 21 по 26 ноября в поселке Вершина Теи в республике Хакасии прошло Всероссийское соревнование по лыжным гонкам «Кубок Хакасии». Всего участвовало около 500 человек. Гонки проходили на трассах спортцентра «Тея».

- 23 ноября Екатерина Смирнова, спортсменка из спортивной школы олимпийского резерва «Виктория», заняла второе место в индивидуальной гонке свободным стилем на 5 километров, - прокомментировали в пресс-службе Министерства спорта и туризма по РМЭ.

Также с 24 по 25 ноября в Сыктывкаре прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня». Около 450 участников показывали свое мастерство.

- В первый же день соревнований Чекулаев Дмитрий - тоже спортсмен школы «Виктория» - в гонке на 15 километров свободным стилем завоевал «серебро», - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

А какой вид спорта вам нравится? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости