В Йошкар-Олу на Red city fights съедутся знаменитые в стране и в мире бойцы ММА

В Йошкар-Олу на Red city fights съедутся знаменитые в стране и в мире бойцы ММАpixabay.com

Об этом стало известно из сообщества федерации ММА Марий Эл в соцсети

Через 2 недели в ледовом дворце «Марий Эл» пройдет очередной турнир по ММА «Red city fights - 8»

Организаторы обещают, что 1 декабря в 18.00 йошкаролинцы смогут увидеть состязания сильнейших бойцов ММА России и зарубежья. Главным боем вечера заявлено состязание бойца из Йошкар-Олы Аджоибшо Садоншоева с французом Ясином Дагджи. Традиционно ожидается и женский бой: это будет противостояние Карины Василенко из Санкт-Петербурга и Марии Артюхиной из Ростова-на-Дону. Также выступят представители профессиональной команды EDINOBOREC12 FIGHT TEAM из клуба EDINOBOREC12 - Шакарин Аксакалов и Александр Черепанов. Кроме того, гроожан ждет противоборство финалистов Открытого Кубка Республики Марий Эл по ММА, куда съедутся сильнейшие спортсмены России. И все это - в обрамлении яркой шоу-программы. 

Как вы относитесь к силовым видам спорта? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости