В Йошкар-Оле подъезд на год «погрузили во тьму»

В Йошкар-Оле подъезд на год «погрузили во тьму»pixabay.com

Коммунальщики снова «заняли оборону» и молчат

В Йошкар-Оле первый подъезд дома по улице Пролетарской практически погружен во тьму – совершенно нет уличного освещения. Об этом сообщила читательница нашего портала Вероника.

Женщина говорит, что еще год назад фонарь у подъезда перегорел, и теперь в темное время суток очень страшно и небезопасно входить. Жители обратились к директору ТСЖ с просьбой наладить освещение, но уже год их попросту игнорируют.

- В подъезде живут люди пожилого возраста и инвалид, - говорит Вероника. - Но так и ничего не делается. У каждого подъезда есть уличные фонари, а у первого давно нет. Кроме того, кустарники и деревья не подрезаются. Это чревато внезапным падением от силы ветра, веток или самих деревьев. Все это может привести к трагическим последствиям.

В администрации Йошкар-Олы пояснили, что, в первую очередь, с просьбой наладить уличное освещение у подъезда необходимо обращаться в управляющую компанию, обслуживающую дом. Если же там не реагируют, то стоит обратиться в отдел жилищно-коммунального хозяйства мэрии по телефону 45-35-50 и оставить заявку.

А вы довольны работой своей управляющей компании? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости