В Йошкар-Оле планируют отремонтировать бывший Дом культуры, у которого отваливаются стены

В Йошкар-Оле планируют отремонтировать бывший Дом культуры, у которого отваливаются стеныфото со страницы Валентина Севастьянова

Работы могут провести до лета

В Йошкар-Оле могут отремонтировать Дворец молодежи, который раньше был Дворцом Культуры имени Калинина. Об этом рассказал общественный деятель Валентин Севастьянов. 

Валентин рассказывает, что по неофициальной информации, мэр города обратил внимание на не очень хорошее состояние Дворца. На самом здании красуется надпись, которая предостерегает не ставить машины рядом со стеной, ведь она может обвалиться.

—Как оказалось, эта территория принадлежит ведомству, у которого нет денег на приведение территории в порядок. Если все сложится хорошо, то прилегающую территорию передадут городу до весны, и уже после проведут работы до лета. - рассказывает Валентин. 

В мэрии города уточнили, что пока этот вопрос не обсуждался и выездов не планируется. 

Напомним, что ранее мы писали о том, как в Йошкар-Оле хотят реконструировать парк Победы

А на какие места в городе еще стоит обратить внимание? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости