В Марий Эл огнеборцы чудом спасли горящего мужчину в доме

В Марий Эл огнеборцы чудом спасли горящего мужчину в домеunsplash.com

На нем полыхала одежда

В поселке Советском на улице Чкалова 23 ноября загорелся частный дом. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл.

Рано утром, примерно в 6:50, огнеборцы чистили снег рядом с пожарной частью, как вдруг заметили черный дым. Как только они это увидели, то сразу же отправились на место возгорания. 

—Горело внутри дома и огонь понемногу перешел на крышу. В сенях наши ребята обнаружили мужчину, который пытался выбраться наружу, но на нем полыхала одежда. Пожарные в итоге сбили с него пламя, вывели на улицу и уже там ему помогли сотрудники прибывшей скорой помощи, которые с ожогами доставили мужчину в больницу. - рассказывают в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл. 

Пожар, площадью примерно 40 квадратных метров, силами двух пожарных бригад был оперативно потушен. Огнем пострадал дом. Причины устанавливаются.  

Напомним, что ранее не писали о том, как в сгоревшем частном доме нашли тела мужчины и женщины из Марий Эл.

Приходилось ли вам самостоятельно тушить пожар? Когда? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости